Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1016

Alessandro Alteo

Monocromo Rosso 146 2019

tecnica mista su tavoletta, composta da tre moduli applicati ad un pannello in legno, firmato e titolato al verso
complessivamente cm 31x38
Corredato di certificato di autenticità dell'autore
€ 200,00 / 250,00
Stima