Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I
Lotto N. 799
Coppia di divani in legno intagliato e dorato
XIX secolo
imbottiti e foderati in ecopelle bianca, schienale a doppia voluta centrato da conchiglie con dettali a foglie d'acanto, braccioli a giorno desinenti a ricciolo