Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 798

Icona

Russia, XIX secolo
raffigurante Madonna con Bambino, lievi cadute di colore
cm 31x27,5
€ 300,00 / 350,00
Stima