Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 780

Scuola romana del XVIII/XIX secolo

Cristo alla colonna

scultura in alabastro, lievi difetti e mancanza
h cm 32,5
€ 400,00 / 500,00
Stima