Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 781

Seguace di Carlo Dolci del XVIII/XIX secolo

Cristo fanciullo

olio su tela, in cornice ebanizzata e in parte dorata, lievi difetti
cm 43x35
€ 500,00 / 600,00
Stima