Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 782

Da Andrea Vanni, XVII secolo

Santa Caterina da Siena

olio su tela, in cornice coeva in legno ebanizzato e in parte dorato, lievi difetti
cm 96x65
€ 600,00 / 800,00
Stima