Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1025

Bernard Aubertin
(1934 - 2005)

Fer Brule 2009

(1934-2005)
lamiera bruciata parzialmente applicata a faesite, firmato e datato, in cornice
cm 30x49
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con cartiglio Nordest Srl Seregno (MI)
€ 500,00 / 600,00
Stima