Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I
Lotto N. 1026
Andy Warhol
(1928 - 1987)
Il Leone
(1928-1987)
riproduzione fotolitografica, numerata, siglata, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, lieve ingiallimento del foglio