Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1053

Michelangelo Pistoletto

L'Acquario

riproduzione fotolitografia, numerata, firmata, in cornice
foglio cm 28x20,5
Ed. Bolaffi Arte
€ 80,00 / 100,00
Stima