Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1054

Silvestro Pistolesi
(1943 - 2022)

Paesaggio campestre

olio su cartoncino, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 25x35
€ 100,00 / 150,00
Stima