Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 794

Lume in legno intagliato e argentato

XX secolo
realizzato come intreccio di animali marini, poggia su base in noce con piano rotondo, paralume pertinente
h complessiva cm 128
€ 80,00 / 100,00
Stima