Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 793

Cerchia di Felice Boselli

Natura morta con pesci

Lombardia, XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 56x94
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima