Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 792

Scuola lombarda della fine del XVI/inizio de XVII secolo

Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna

olio su tela, in cornice, difetti e lacerazioni della tela
cm 122x105
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima