Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 789

Da Francesco Raibolini, detto Francia

Madonna con Bambino

XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi cadute di colore
cm 82x59
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima