Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 788

Cerchia di Carlo Maratta, XVII/XVIII secolo

Sposalizio della Vergine

olio su tela, in cornice
cm 86x72
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima