Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 777

Madonna con Bambino

inizio del XX secolo
olio su tavola nel gusto della pittura gotica, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 57x43
€ 200,00 / 300,00
Stima