Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 778

Michele Marieschi
(1710 - 1743)

Veduta della Pescaia d'Arno fuori della Porta a San Frediano da Giuseppe Zocchi

(1710-1743)
acquaforte, in cornice, alcuni lievi difetti
matrice cm 30,5x48
€ 300,00 / 350,00
Stima