Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 991

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Marina toscana

(1881-1967)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 30x39,5
€ 600,00 / 800,00
Stima