Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 992

Renato Natali
(1883 - 1979)

Marina con figura

(1883-1979)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 35x50
€ 600,00 / 800,00
Stima