Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 993

Renato Natali
(1883 - 1979)

Marina livornese al tramonto

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 24x39
Al verso reca cartiglio e timbro Galleria Ponte Vecchio Firenze
€ 600,00 / 800,00
Stima