Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 994

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Rivisondoli Anni Trenta

(1889-1969)
olio su tavoletta, firmato
cm 17x32
Corredato di autentica di Massimo Lomi su fotografia
€ 800,00 / 1.000,00
Stima