Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 995

Riccardo Tommaso Ferroni
(1934 - 2000)

Natura morta con pesci

(1934-2000)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x70
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima