Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 815

Seguace dei Bassano del XVII secolo

Natività

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 63x71
€ 600,00 / 700,00
Stima