Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 814

Scuola fiamminga dell'inizio del XVIII secolo

Sacra Famiglia

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 95x77
€ 500,00 / 600,00
Stima