Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 812

Scuola genovese del XVIII/XIX secolo

Paesaggi con armenti

coppia di miniature ad olio su tavoletta, siglati, in cornice
cm 7x5,3
€ 400,00 / 500,00
Stima