Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 811

Carlo Gregori
(1719 - 1759)

Veduta del Palazzo Vecchio [...] da Giuseppe Zocchi

(1719-1759)
acquaforte, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 50,8x69
€ 400,00 / 450,00
Stima