Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 891

Scuola dell'Italia Settentrionale

Ritratto di dama

prima metà del XIX secolo
olio su tela, in cornice
cm 44,5x35,5
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima