Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 890

Seguace di David Teniers il Giovane
( - )

Scene di taverna

tre dipinti ad olio su tela, difetti
cm 30x25
€ 400,00 / 450,00
Stima