Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 886

Giovan Battista Lampi attribuito (1751-1830)

Ritratto di gentiluomo

olio su tela, in cornice
cm 62x50
Provenienza: Collezione privata, Firenze; Farsetti Arte, lotto 245, Asta del 28/10/2016
€ 500,00 / 600,00
Stima