Lotto N. 887
Sebastian Vian
Ritratti di Maria Canevari e di Nicola Canevari
XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, piccole cadute di colore
cm 40x34
Provenienza: Collezione privata, Firenze; Farsetti Arte, lotto 341, Asta del 28/10/2016