Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 887

Sebastian Vian

Ritratti di Maria Canevari e di Nicola Canevari

XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, piccole cadute di colore
cm 40x34
Provenienza: Collezione privata, Firenze; Farsetti Arte, lotto 341, Asta del 28/10/2016
€ 500,00 / 600,00
Stima