Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 888

Scuola dell'Italia settentrionale della fine del XIX secolo

Ritratto femminile

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 56x39
€ 500,00 / 600,00
Stima