Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 833

Serie di quattro sedie in legno tenero

inizio del XX secolo
realizzate a grottesche, gambe tornite, sedute imbottite e rivestite in tessuto floreale, alcuni difetti
€ 100,00 / 120,00
Stima