Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I
Lotto N. 921
Emilio Notte
(1891 - 1982)
Studi di figure
(1891-1982)
due bozzetti ad inchiostro su carta, uno firmato, in un'unica cornice, alcuni margini sono applicati al supporto cartaceo con del nastro adesivo, difetti