Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 921

Emilio Notte
(1891 - 1982)

Studi di figure

(1891-1982)
due bozzetti ad inchiostro su carta, uno firmato, in un'unica cornice, alcuni margini sono applicati al supporto cartaceo con del nastro adesivo, difetti
cm 43x32
€ 150,00 / 200,00
Stima