Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 922

Emilio Notte
(1891 - 1982)

Studio per dipinto e Studio di volti

(1891-1982)
due disegni a tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmati, in cornice, alcuni difetti
cm 48x36, cm 45x3a
€ 150,00 / 200,00
Stima