Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 807

Giovanni Lanfranco
(1582 - 1647)

Trionfo di un imperatore romano

(1582-1647)
acquaforte, in cornice, alcuni difetti
cm 29x54
€ 200,00 / 250,00
Stima