Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 808

Trittico con Natività, Sant'Antonio e San Pietro

XX secolo
olio su tavola, fondo oro, nel gusto della pittura tardogotica (Santi) e Pinturicchio (Natività) composto da tre elementi cuspidati, difetti e cadute di colore
aperto cm 57x56,5
€ 300,00 / 400,00
Stima