Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 809

Scuola veneto-cretese del XVIII secolo

Adorazione dei Magi

olio su tavoletta, difetti e mancanze
cm 53x46,5
€ 300,00 / 400,00
Stima