Lotto N. 98
Oliera in argento
seconda metà del XIX secolo
presa centrale tornita e sbalzata con motivi a girali e foglie d'acanto, base rettangolare con bordo sbalzato con motivo di palmette, piedini a ricciolo, con ampolle in cristallo molato non pertinenti
gr 494