Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 99

Vassoietto ovale in argento sterling

Stati Uniti d'America, XX secolo
bordo sbalzato con foglie
gr 237
€ 50,00 / 60,00
Stima