Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 118

Cerchia di Paolo Anesi, XVIII/XIX secolo

Paesaggi fluviali con architetture e personaggi

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 49x36
€ 800,00 / 900,00
Stima