Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 119

Maniera della pittura della Scuola di Barbizon
( - )

Paesaggio boschivo

olio su tela, alcune cadute di colore
cm 32x42
€ 250,00 / 300,00
Stima