Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 120

Da Pietro Vannucci detto Il Perugino
( - )

Ritratto di fanciullo

olio su tela, lievi difetti lungo i margini
cm 40x28
€ 150,00 / 180,00
Stima