Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 92

Portaritratti da tasca in argento

inizio del XX secolo
realizzato come un astuccio piatto con all'interno una cornice in ovale, lievi difetti
gr 138, cm 9x8
€ 30,00 / 40,00
Stima