Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 134

Ritratti femminili

XIX secolo
serie di cinque litografie inglesi, in cornice, recano ingiallimento del foglio
cm 30x23
€ 150,00 / 200,00
Stima