Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 135

Veduta d'interno con personaggi che giocano a carte

XIX secolo
litografia, in cornice
cm 40x60
€ 30,00 / 40,00
Stima