Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 136

Tavola cronologica

XVIII secolo
acquaforte, in cornice, reca tracce di foxing
foglio cm 55x81,5
L’incisione originale era composta da due tavole, mancante la tavola superiore
€ 150,00 / 200,00
Stima