Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 137

Scuola romana del XVII/XVIII secolo

San Giovannino

olio su tela, in cornice, difetti
cm 58x34
€ 500,00 / 600,00
Stima