Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 173

Sei figure in porcellana policroma

raffigurante dame di diversa foggia e misure, alcuni difetti
€ 150,00 / 180,00
Stima