Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 16

Tavolino in noce

Inghilterra, inizi del XX secolo
realizzato a foggia di seme da carta da gioco fiore, difetti
h cm 54
€ 60,00 / 80,00
Stima