Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 17

Tavolino da appoggio in noce

inizi del XX secolo
piano ottagonale intarsiato in varie tipologie di radica e legno ebanizzato, gambe tornite riunite da ripiano
€ 120,00 / 150,00
Stima